Flash House & Dance Music 80s 90s
Flash House & Dance Music 80s 90s

Flash House & Dance Music 80s 90s

Forum - Flash House & Dance Music (80s, 90s e 00s)
 
InícioGaleriaPublicaçõesÚltimas imagensProcurarRegistarEntrar
 

 Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring

Ir para baixo 
+2
Fabiodj13
williamhouse
6 participantes
AutorMensagem
williamhouse
Nível 3 - (101 - 200)
Nível 3 - (101 - 200)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 144
Registrado em : 11/04/2013

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSex Jan 03 2014, 11:10

Desde já agradeço...
Ir para o topo Ir para baixo
Fabiodj13
Moderador
Moderador
Fabiodj13


Sexo : Masculino
Zodíaco : Leão
Nº de Mensagens : 2641
Idade : 46
Localização : São Bernardo Do Campo
Registrado em : 31/05/2009

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSex Jan 03 2014, 12:30

Fala garoto , eu tenho este single remix !!! logo estarei postando assim que sobrar um tempinho .....

abraços.

_________________
SENHA PARA MEUS ARQUIVOS !!!


fabiodj13#

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 534679 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 534679 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 248975 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 248975 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 56982 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 56982 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 19a3d6245afa3dae7cc79815fdbd113c-w200
UMA DAS PRINCIPAIS REGRAS DO NOSSO FÓRUM, É COMENTAR OS TÓPICOS, PEDIMOS ISSO PORQUE MUITAS VEZES OS POSTADORES GASTAM HORAS PARA PREPARAR E POSTAR O CONTEÚDO PARA QUE TODOS POSSAM BAIXAR E MUITAS VEZES EM SERVIDORES PAGOS 
joia joia joia  
ESTOU VENDO AQUI MUITOS COMENTÁRIOS E MEMBROS COM PREGUIÇA, POIS COPIAM E COLAM AS MESMAS RESPOSTAS COMO POR EXEMPLO: "ÓTIMO, SENSACIONAL, SHOW DE BOLA" NÓS DA ADMINISTRAÇÃO E MODERAÇÃO TEMOS UMA FERRAMENTA QUE CONSEGUIMOS IDENTIFICAR ESSES MEMBROS PREGUIÇOSOS QUE SÓ QUEREM BAIXAR NA BOA, COPIANDO AS MESMAS RESPOSTAS PARA APARECER OS LINKS:  
Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389  
ENTÃO PEÇO A TODOS QUE COMENTEM OS TÓPICO COM COERÊNCIA E PENSEM QUE TUDO QUE POSTAMOS AQUI É DE GRAÇA E QUANDO NOS DEPARAMOS COM RESPOSTAS ASSIM, DÁ VONTADE DE NÃO POSTAR MAIS NADA, ESTAREI DE OLHO NAS RESPOSTAS E SER CONTINUAR DO MESMO JEITO IREI BANIR DO FÓRUM E DEIXAR SOMENTE AQUELES QUE NOS PRESTIGIAM E QUE REALMENTE MEREÇAM ESTAR AQUI CONOSCO. !!!
Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188
Ir para o topo Ir para baixo
http://flashdancehouse.blogspot.com.br/
williamhouse
Nível 3 - (101 - 200)
Nível 3 - (101 - 200)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 144
Registrado em : 11/04/2013

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSex Jan 03 2014, 13:00

muito obrigado mestre...
Ir para o topo Ir para baixo
Fabiodj13
Moderador
Moderador
Fabiodj13


Sexo : Masculino
Zodíaco : Leão
Nº de Mensagens : 2641
Idade : 46
Localização : São Bernardo Do Campo
Registrado em : 31/05/2009

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSáb Jan 04 2014, 00:45

Oi meu amigo Willianhouse !!! já postado seu singles !!! 2 ( Cdm ) + Bonus .

Abraços !!!


_________________
SENHA PARA MEUS ARQUIVOS !!!


fabiodj13#

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 534679 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 534679 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 248975 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 248975 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 56982 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 56982 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 622298

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 19a3d6245afa3dae7cc79815fdbd113c-w200
UMA DAS PRINCIPAIS REGRAS DO NOSSO FÓRUM, É COMENTAR OS TÓPICOS, PEDIMOS ISSO PORQUE MUITAS VEZES OS POSTADORES GASTAM HORAS PARA PREPARAR E POSTAR O CONTEÚDO PARA QUE TODOS POSSAM BAIXAR E MUITAS VEZES EM SERVIDORES PAGOS 
joia joia joia  
ESTOU VENDO AQUI MUITOS COMENTÁRIOS E MEMBROS COM PREGUIÇA, POIS COPIAM E COLAM AS MESMAS RESPOSTAS COMO POR EXEMPLO: "ÓTIMO, SENSACIONAL, SHOW DE BOLA" NÓS DA ADMINISTRAÇÃO E MODERAÇÃO TEMOS UMA FERRAMENTA QUE CONSEGUIMOS IDENTIFICAR ESSES MEMBROS PREGUIÇOSOS QUE SÓ QUEREM BAIXAR NA BOA, COPIANDO AS MESMAS RESPOSTAS PARA APARECER OS LINKS:  
Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 31389  
ENTÃO PEÇO A TODOS QUE COMENTEM OS TÓPICO COM COERÊNCIA E PENSEM QUE TUDO QUE POSTAMOS AQUI É DE GRAÇA E QUANDO NOS DEPARAMOS COM RESPOSTAS ASSIM, DÁ VONTADE DE NÃO POSTAR MAIS NADA, ESTAREI DE OLHO NAS RESPOSTAS E SER CONTINUAR DO MESMO JEITO IREI BANIR DO FÓRUM E DEIXAR SOMENTE AQUELES QUE NOS PRESTIGIAM E QUE REALMENTE MEREÇAM ESTAR AQUI CONOSCO. !!!
Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188 Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring 770188
Ir para o topo Ir para baixo
http://flashdancehouse.blogspot.com.br/
williamhouse
Nível 3 - (101 - 200)
Nível 3 - (101 - 200)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 144
Registrado em : 11/04/2013

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSáb Jan 04 2014, 09:27

Muito obrigado mesmo tava atrás um tempão valeu mesmo...
Ir para o topo Ir para baixo
Darcio Afonso
Nível 2 - (51 - 100)
Nível 2 - (51 - 100)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 66
Registrado em : 30/09/2010

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeSex Fev 07 2014, 00:43

Musicas Boas Não Envelhecem
Ir para o topo Ir para baixo
nery
Nível 1 - (0 - 50)
Nível 1 - (0 - 50)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 33
Localização : Belém/Pa
Registrado em : 13/01/2010

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeQua Abr 30 2014, 15:09

Valeu pessoal, tava um tempão atrás dessa versão. Muito obrigado.
Ir para o topo Ir para baixo
nery
Nível 1 - (0 - 50)
Nível 1 - (0 - 50)



Sexo : Masculino
Nº de Mensagens : 33
Localização : Belém/Pa
Registrado em : 13/01/2010

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeQua Abr 30 2014, 15:14

Valeu pessoal, tava um tempão atrás dessa versão. Muito obrigado.
Ir para o topo Ir para baixo
DJ falves20
Membro V.I.P. (+ de 2000)
Membro V.I.P. (+ de 2000)
DJ falves20


Sexo : Masculino
Zodíaco : Libra
Nº de Mensagens : 2210
Idade : 46
Localização : Rio de Janeiro
Registrado em : 15/06/2008

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeQua Abr 30 2014, 21:57

essa música é maravilhosa um verdadeiro clássico
tenho apenas ua versão dela aqui e vou curtir as outras
valeu por postar

_________________
Amigo, quando você quiser baixar uma musica, deixe um bom comentário, não apenas uma única palavra, tipo: valeu, blz, obrigado, conferindo....  somente para ter direito a ver o link que você esta querendo.
Postar uma música requer um certo trabalho, um cd inteiro nem se fala.
Sei que você entenderá e lembrará sempre que for baixar algo.
Leia e respeite as regras do fórum. Estamos de olho nesse tipo de usuário.


Na Internet nada se cria, nada se perde, tudo se compartilha.
Ir para o topo Ir para baixo
dj tota
Nível 1 - (0 - 50)
Nível 1 - (0 - 50)



Sexo : Masculino
Zodíaco : Câncer
Nº de Mensagens : 49
Idade : 47
Localização : Maringa - Pr
Registrado em : 09/06/2009

Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring Empty
MensagemAssunto: Re: Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring   Boys - Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring I_icon_minitimeDom maio 11 2014, 14:04

Conferindo também! Não lembrava mais, essa é da hora vlw..
Ir para o topo Ir para baixo
 
Galera por favor quem tiver esse single classico desde ja agradeço Pet Shop Boys - Being Boring
Ir para o topo 
Página 1 de 1
 Tópicos semelhantes
-
» Por favor galera quem tem esse single Bass Bumpers - Give Yourself To Me desde ja agradeço...
» Outro Single que estou atrás faz tempo PAK Feat. Rodney - Party On Go quem tiver desde já tbém agradeço !!!
» Quem Tiver Alexia - Uh La la la Single Eu agradeço se postarem !!!!
» Por favor quem tem esse single Lee Project - Let's Fight (raro)
» E aí galera se alguém tiver Centory - Point Of No Return XTD pra postar agradeço Abraço !!!

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
Flash House & Dance Music 80s 90s :: Pedidos / Request - Deixe seu pedido aqui!-
Ir para: